19-го марта, в клубе "RC CLUB" прошёл 7-й этап 2-го Дивизиона турнира

"ББР Банк Санкт-Петербург Сквош Серия" сезона 2021/22 .

IMG_5155.JPG

Итоги 7-го Этапа

19 марта 2022 года, в спортивном клубе «RC Club» состоялся 7-й этап турнира «ББР Банк Санкт-Петербург Сквош Серия» Сезона 2021/22 в категории В (2-й Дивизион)! 🔥

Начнём с матча в 1/4 финала, где встретились 2 Максима: Максим Гашников и Максим Тыщенко. Матч продолжался 35 минут, где только в 4-м гейме Макс Гашников сломил упорное сопротивление Макса Тыщенко, со счетом 22-20 выиграв гейм, и выиграл матч 3:1!
Матч можно посмотреть в записи трансляции с 3-го корта на нашем YouTube-канале.
В игре за 3-е место сошлись Анатолий Костецкий и Максим Гашников! Конечно, Максим подошёл к этому матчу физически и эмоционально уставшим. А вот у Анатолия нервы в этот раз оказались крепче, что и предопределило исход игры.
Матч выдался крайне эмоциональным, длился 38 минут и закончился со счетом 3:1 (8:11, 14-12, 15-13, 11-9) в пользу Анатолия! И у него Бронзовая медаль!
А Максим Гашников провёл в игре на кортах больше 2-х часов: 124 минуты (2 часа 4 минуты) в тяжелейшей борьбе против сильных соперников!
2-е место по продолжительности матчей у Михаила Полуяхтова - 97 мин (1 час 37 мин). Разница между ними 27 минут!
Максим становится SPb IRON SQUASH MAN 💪 Свой приз он получит на следующем этапе.

В финале 2-го Дивизиона (В) на этот раз сыграли Юрий Борисенков и Денис Кочубей!
В этом поединке уверенную Победу со счетом 3:0 одержал Юрий и он впервые становится Победителем этапа!
Поздравляем! А Денис забирает себе серебро!

По результатам 7-и этапов «футболку Лидера Серии» на следующем этапе снова наденет Юрий Борисенков! Юрий стал отрываться от преследователей! 😎